Новые файлы:
Новые статьи:
Новые видео:
Новые ответы на форуме
МЕНЮ

МИНИ-ЧАТ
ОПРОС
Кто самый толстый (полный) персонаж из S.T.A.L.K.E.R ТЧ ?


Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 67
ИНФОРМАЦИЯ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Новые книги серии Сталкер
13:34:18
Новые книги серии Сталкер
Нажмите, для просмотра в полном размере


Сергей Клочков - Время Туманов



Аннотация:

Удачливых сталкеров мало. Счастливых – ещё меньше. Бывших – просто нет…
Но многие из тех, кто уходил в запретные земли за новой жизнью, мечтой, за избавлением от прошлого возвращались оттуда с выжженной дотла душой и вечным страхом во взгляде. Опустившиеся, сломленные люди, не выдержавшие испытания Зоной. Сталкеры называют их «перегоревшими», и судьба этих бывших бродяг незавидна. Теперь их ждёт только смерть или тусклое, серое существование без надежды вернуться к прошлой жизни. Семён Шелихов один из таких сталкеров, бежавших от Зоны. Водка, случайные заработки, сырая комната подмосковной коммуналки, беспросветное будущее и постоянный, изматывающий страх от того, что Зона уже совсем рядом, и больше некуда бежать. А тут ещё и арест, и странный интерес со стороны сотрудников какого-то секретного Центра, и прошлое, которое так хочется забыть, снова напоминает о себе. Существование Семена становится настолько невыносимым, что он решается на смелый, но безрассудный шаг…

Скачать электронную версию книги.




Андрей Альтанов - Игры с запредельным



Андрей Альтанов:
"Хорошая новость! Издательство дало отмашку, и я, как и обещал, анонсирую свой новый роман в серию СТАЛКЕР. Встречайте, «Игры с запредельным» - продолжение истории, начатой в романе «Право на жизнь». Вместе со старыми и новыми героями, вы окунётесь в опасный мир, полный тайн и загадок."

Аннотация:

Они пришли из ночного неба. В ночном небе они и исчезли. После них остались лишь шесть областей изуродованного пространства, не подчиняющегося законам земной физики, загадочные артефакты и тысячи вопросов. Смертельные территории окрестили Зонами Посещения и отгородили от остального мира высокими стенами. Это было пятьдесят лет назад.
Сегодня же Зоны практически разграблены и особого интереса не представляют. Все научные исследования, касающиеся Посещения, зашли в тупик. Ответов на возникшие вопросы нет, есть лишь догадки, спорные теории и общепринятые версии произошедшего. Принято считать, что в тот день Землю посетили шесть кораблей инопланетной сверхцивилизации. Принято считать, что все они, сбросив «на обочине» свой мусор, улетели...
Но недавно стало происходить что-то странное с людьми, побывавшими в Зоне Посещения Три-Восемь. Все попытки спецслужб разобраться в ситуации и найти первопричины загадочных явлений терпят фиаско. Именно в это время популярный ведущий реалити-шоу «Экстремальные прогулки» отправляется вместе с группой игроков в Зону Великого Корейского Разлома для съёмок очередного сезона...



Сергей Слюсаренко - Коллективное сознание



Аннотация:

Единожды войдя в Зону, уже никогда с ней не расстанешься. Даже вернувшись домой Сталкер будет хранить её частичку в себе. Не просто как память, а как великую силу, которая может изменить и человека, и мир вокруг. И жизнь вне Зоны уже никогда не будет отдельной от того мира, который прошли герои серии С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Мирную Москву поражает Зона, идущая по пятам за сталкерами, вернувшимися к нормальной жизни. И как когда-то, в Зоне, группа «Табигон» начинает борьбу. Но смогут ли Малахов и его друзья победить Зло? Куда приведет их и весь мир эта смертельная схватка? Герои трилогии «КС» не изменят своим принципам и будут бороться до последнего…



Андрей Левицкий, Алексей Бобл - [Я - Сталкер] Осознание



Аннотация:

Что-то странное происходит в Зоне Отчуждения. Новая сила подчиняет мутантов, на ее стороне выступают сектанты Черного братства, даже обычные сталкеры постепенно покоряются ей.
Егор Атилов, спец по электронике, торгующий в Зоне особыми устройствами, не знал, свидетелем каких невероятных событий станет. Встреча с заказчиком обернулась чередой непредсказуемых приключений: знакомством с двумя легендарными в Зоне личностями, бегством и погоней, столкновением с чудовищным противником... Победить нового врага могут лишь все группировки сталкеров, объединившись и выступив одним фронтом.
Но даже в этом случаем успех не гарантирован…

Вторая книга, "[Я - Сталкер] Антизона" выйдет в марте.



Евгений Прошкин, Олег Овчинников - [Новая зона] Контур боли



Аннотация:

Вернувшись из Припяти, Олег Гарин и Михаил Столяров забыли Зону, как страшный сон. Но реальность бывает хуже любого кошмара. Когда Зона поглотила Москву, они снова встретились - программист и офицер.
В Московской Зоне есть и свирепые мутанты, и чудовищные аномалии, но нет твари опасней, чем человек. Манипулируя чужим сознанием, невидимый противник загоняет Столярова и Гарина в ловушку. Когда они понимают, что каждый их шаг был кем-то рассчитан, отступать оказывается уже поздно. Героям остается лишь принять бой. Но прежде они должны узнать, кто же скрывается под маской Кукловода, подчинившего своей воле сталкеров Московской Зоны.



Андрей Левицкий, Алексей Бобл - [Я - Сталкер] Антизона



Аннотация:

Этот мир хорошо знаком вам. Мир сталкеров и бандитов, мародеров и военных, аномалий и артефактов. Окруженный периметром жестокий мир, где властвуют волчьи законы. ЭТО - ЗОНА.
Легендарный Картограф исчез, и трое сталкеров отправляются на его поиски, но попадают в смертельную ловушку. Чтобы выбраться, сталкерам предстоит опасный путь через Раскол и Ртутное озеро, откуда не возвращался еще никто. Они встретят поезд-призрак и попадут в логово Вивисектора. Не дремлют и сектанты Черного братства-хорошо обученные убийцы, готовые на все ради своих странных, таинственных целей.
За Картографом охотятся сразу две крупные группировки...
Каким же секретом владеет это человек?
Да и человек ли он или - нечто иное?
Старый мир. Старые герои. Новое зло! 

Категория: Книги, литература | Просмотров: 2218 | Добавил: Daizex | Теги: Левицкий, Игры с запредельным, Клочков, Бобл, осознание, коллективное сознание, Время Туманов, слюсаренко, Альтанов, Прошкин | Рейтинг: 3.2/4
Всего комментариев: 2
0  
Aleks3zoll   (26.05.2013 17:45:04) [Материал]
Книги [ Я-Сталкер ] по мотивам игры sZONE online ( сталкер онлайн )

0  
Штурман   (01.03.2013 21:00:46) [Материал]
А я ещё старые не прочитал, но хорошщо хоть серию не закрыли совсем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
КПК
Логин:
Пароль:


ТОП СТАЛКЕРОВ
AlterEgor
Файлов: 453
Постов: 1114
Репы: 185
Статей: 356
Штурман
Файлов: 154
Постов: 1873
Репы: 335
Статей: 81
Daizex
Файлов: 81
Постов: 440
Репы: 394
Статей: 0
ФАЙЛЫ
Топ просмотров
Повелитель Зоны для ...[4382]
S.T.A.L.K.E.R - Ради...[4330]
Ворон мод[4256]
SWMod v0.5[3256]
Sigerous Mod 2.1[2972]
"S.T.A.L.K.E.R ...[2897]
Новый худ[2461]
Модель новичка с гол...[2275]
Perfect Graphic Mod[2264]
S.T.A.L.K.E.R.-Воля ...[2233]
Топ загрузок
Ворон мод[35]
Повелитель Зоны для SG...[34]
S.T.A.L.K.E.R - Радиоа...[22]
Winter of Death: Ultim...[19]
Sigerous Mod 2.1[17]
IRON MOD 2[15]
S.T.A.L.K.E.R Тень Чер...[15]
Повелитель Зоны[13]
S.T.A.L.K.E.R.-Воля на...[13]
Новый худ[13]
ЛЕГЕНДЫ
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by & designed by Daizex, 2011-2024.