Новые файлы:
Новые статьи:
Новые видео:
Опции форума
МЕНЮ

МИНИ-ЧАТ
ОПРОС
Самая интересная локация Зова Припяти


Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 55
ГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
Последние ответы на форуме Cамые активные Сталкеры Новые Сталкеры в Зоне
История Зоны [ 0 ]
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Игра города. [ 95 ]
Какой групировке вы... [ 5 ]
Баннерообмен [ 8 ]
Милитари [ 2 ]
Штурман [ 1873 ]
Rosich [ 1541 ]
rubicon23 [ 1494 ]
Czar [ 1343 ]
AlterEgor [ 1114 ]
ZERGS [ 1029 ]
kogot[ 21:11:23 ]
Skar[ 12:39:15 ]
LANAK[ 20:03:44 ]
Nyarlathotep[ 01:10:05 ]
sigal74[ 18:18:06 ]
Mazha[ 20:30:10 ]
Самые популярные темы Самые уважаемые Сталкеры Последние новости на сайте
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Бар "Лихой Наё... [ 1776 ]
Бар «Ночной охотник... [ 208 ]
Считаем до 1000 [ 147 ]
Zone of realism [ 127 ]
Предложения по улуч... [ 115 ]
Daizex [ 394 ]
Czar [ 345 ]
Штурман [ 335 ]
AlterEgor [ 185 ]
Крипто [ 174 ]
_Призрак_ [ 153 ]
Андрей Левицкий... [2 · 1623]
Андрей Левицкий... [0 · 2850]
Александр Шакил... [0 · 1465]
Сергей Вольнов,... [0 · 1338]
Метро 2033: Луч... [0 · 1388]
Роман Куликов -... [0 · 1403]
Русские сумерки / Олег КулагинHD Graphics mod v2.0 для ТЧ 2.0S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Golden ModSigerous Mod 2.0STALKER "Зов Припяти" - Кустарный экзоскелет нейтрала( мини мод)Legend From Kot Stalker (LFKS) V 0.1The Zone of anguish мод для S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat v. 0.2 v. 0.2SaltWort by PavelSnork, Сборка модификаций на ЗПAnomls CSC_mod_alphaCustomization packНовые прицельные сетки из АРМА."S.T.A.L.K.E.R. "FRM Final v 1.1 (Freeplay Reborn)"Карта "Мост" - мультиплеернаяМод "Снайперская винтовка M110" для игры S.T.A.L.K.E.R. Call of PripyatЛучшие Моды для Сталкер Зов припятиAtmosFear 3 для Зов ПрипятиФикс (Патч) для мода Sigerous Mod COP 2.0 от 04.12.2011NoCD NoDVD 1.5.07Долг. Философия ВойныDeath Zone 1.1MP Заброшенный ГоспитальS.T.A.L.K.E.R. "Blowout, New Sleep and Dynamic News"Мультиплеерная карта "Подземка"Фикс 04.08 для Тайны пророка МонолитаS.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Уникальное оружие"Мод Сталкер XtremeМП "Свалка" из ЧНВячеслав Шульга - Берег днаМод Stalker LTL Сталкер (Stalker) Зов ПрипятиЦементный заводBucher Mod V 0.2Меч в рукаве"ЗОЛОТАЯ beretta m 92"Истинный путь MOD ver. 1.2.0 для SHoCЖЕСТЬ v.1.0.0.6Sigerous mod для сталкер чистое небо обзорЧто означают реформы русского языка после 1917 года?Противостояние . Автор - ANTON Voronov часть 1S. T. A. L. K. E. R. История Прибоя 2СМИ Авария Чернобыль: Зона отчужденияРазмышления чернобыльского ликвидатора: какими мы были, какими мы будемОружие сталкеров - Гаусс ПушкаИзменение текстурДвуликийНастоящий СталкерS.T.A.L.K.E.R. История неизвестного сталкераУлица миражейВоенные CкладыVersion 2.0 автор не известенПрологЗадача: уничтожитьО Заводе "Юпитер"Безмолвная тишинаРекрутГоблин (часть№5)Вспышка численности грызунов в Зоне отчуждения. Программа "АГРОПРОМ".АС "Вал"Рассказ жены погибшего пожарника(5 часть)О Чистом небеИнтервью с Сергеем МосквинымРассказ "Трубка" (Часть 1)Мод Dies Irae для Сталкера Тень ЧернобыляОблучение людей до эвакуацииЗПЖРОСнайперская винтовка Лобаева СВЛСердце ОазисаТуманМод Lost Wolrd Requital для Сталкера Тень ЧернобыляСнайпер Зоны (Часть 4)Шутник

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » История Зоны (История Зоны)
История Зоны
Стрелок_
Сообщений: 2
Пришёл в Зону: 15.09.2013
Пропуск №: 587
Награды: 0
Репутация: [ ]
Тушканчик
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:36:41 | Пост #1
Доброго дня. Я вам хотел бы рассказать историю Зоны. 10 июня 2006-го года яркая вспышка озарила небо в Чернобыльской Зоне Полного Отчуждения. Большинство военных, патрулировавших территорию, моментально погибло в ужасных муках. Было видно, как испаряются облака. Причиной всему была авария на экспериментальной установке под кодовым названием "Излучатель Кайманова".  После этого инцидента появились аномалии. 23 июня 2006-го года в образовавшейся Чернобыльской Аномальной Зоне появилось от 200-от до 300-от неучтенных лиц. Они называли себя Сталкерами. Они пришли в Зону за аномальными образованиями -- артефактами, за которые на "Большой Земле" довольно прилично платили. Артефакты обладали чудесными свойствами. Они были способны остановиь пулю, излечить.
В 2012-ом году мне удалось разгадать загадку "Выжигателя Мозгов", и отключить его. Толпы Сталкеров сразу-же начали прорываться к центру Зоны. Одни искали знаменитый "Клондайк Артефактов", другие не менее легендарный "Исполнитель Желаний". Но ни того, ни другого там не оказалось. Предо мной предстал выбор: присоединиться к О-Сознанию, либо уничтожить его. Я выбрал второе. Они могли все ухудшить. Я не знаю: правильно-ли я поступил, или нет, но я это уже сделал. Расстреливая О-Сознание я чувствовал отвращение к этим психопатам, которые ценили больше свои интересы, чем жизни людей. А как бы вы поступили на моем месте?




Стрелок
Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » История Зоны (История Зоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by & designed by Daizex, 2011-2024.