Новые файлы:
Новые статьи:
Новые видео:
Опции форума
МЕНЮ

МИНИ-ЧАТ
ОПРОС
Что будем кушать?


Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 167
ГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
Последние ответы на форуме Cамые активные Сталкеры Новые Сталкеры в Зоне
История Зоны [ 0 ]
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Игра города. [ 95 ]
Какой групировке вы... [ 5 ]
Баннерообмен [ 8 ]
Милитари [ 2 ]
Штурман [ 1873 ]
Rosich [ 1541 ]
rubicon23 [ 1494 ]
Czar [ 1343 ]
AlterEgor [ 1114 ]
ZERGS [ 1029 ]
kogot[ 21:11:23 ]
Skar[ 12:39:15 ]
LANAK[ 20:03:44 ]
Nyarlathotep[ 01:10:05 ]
sigal74[ 18:18:06 ]
Mazha[ 20:30:10 ]
Самые популярные темы Самые уважаемые Сталкеры Последние новости на сайте
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Бар "Лихой Наё... [ 1776 ]
Бар «Ночной охотник... [ 208 ]
Считаем до 1000 [ 147 ]
Zone of realism [ 127 ]
Предложения по улуч... [ 115 ]
Daizex [ 394 ]
Czar [ 345 ]
Штурман [ 335 ]
AlterEgor [ 185 ]
Крипто [ 174 ]
_Призрак_ [ 153 ]
Андрей Левицкий... [2 · 1630]
Андрей Левицкий... [0 · 2859]
Александр Шакил... [0 · 1476]
Сергей Вольнов,... [0 · 1342]
Метро 2033: Луч... [0 · 1393]
Роман Куликов -... [0 · 1408]
AK-74Антон Смолин - Время переменReBorn 2.52 «Другой путь» ("Another Way")Артем Мичурин - Еда и патроны 3. Песни мёртвых соловьёвМод Кровосос v3.2.Жесть / Вячеслав Шалыгинthe Last Day Of The 2.0Школа Наёмников / Виктор Глумовгруппа "Асфальт" Чернобыль: Совершенно секретноПолный котелок патронов / Александр ЗоричРедактор объектов игры S.T.A.L.K.E.R. (ТЧ, ЧН, ЗП)Жизненное Пространство / Алексей КолентьевFreeplay Mod v0.5 на Зов ПрипятиGSM 1.1 FixedЕда и патроны / Артём МичуринНавигаторы / Вячеслав ШалыгинСергей Волков - Анабиоз. Марш МародеровS.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "MEGA MOD V 1.0"Новая 3D модель экзоскелета нейтрального сталкераRealismMod for Clear Sky 1.5.0.7New Evolution Mod BETAS.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти N.E.X.THelicopter mod v1 для ЗП v1Интерфейс ТЧ для Зов ПрипятиSigerous Mod COP v.1.7Тень Чернобыля - СледопытAbsolute Nature Texture Pack + Patch 1.3Мод(солянка) Кровожадный охотникНеофициальный патч для Сталкер Чистое Небо v8A.L.E.X. MiniPackПовелитель Зоны для SGM COP v1.7Мр Карта Завод Юпитер - Окрестности юпитера для Зов ПрипятиЗакон Меченого / Дмитрий СилловЗакон Меченого / Дмитрий СилловМод Сталкер XtremeПросто история о СталкерахS.T.A.L.K.E.R 2: ПолесскоеИзбиение кровососов или один день из жизни бойца ЧН.Новогодний рассказВред от Чернобыльской аварии серьезнее, чем считалосьТоннельОтмеченная территория – статья Марека Равецкого об архитектуре брошенных территорий"Лишний" 37 кадрЗПЖРОTHE SYSTEM ERROR № 26.04.1986. автор: Кондратьев С.А.Природа прибрала Чернобыль к рукамПризрак (Призрак)Ликвидация справедливостиЧёрный хуторТворчество С.Жигульских (стих)ИзломРекрутВоронаСМИ Авария Чернобыль: Зона отчужденияЧернобыльская АЭС снова угрожает украинцам?Создание диалога Часть 1Стихи (Автор неизвестен)Тренировочный лагерь часть 3.Байки после выбросаТворчество Шовкошитного В. (стихи)Байки сталкера Бабая (часть 3) (Экзорцизм)Мёртвый сталкер (Рассказ)РасправаВсе о Тенях ЧернобыляПрипять.Lost World: Интервью с создателемОни вступили в бой с радиацией...Обзор TNS_Mod_1.0.2._Patch2.0."Летописи Отчуждения" - ПрологБелый конвой

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » без названия (написал для выполнения контракта на лайве еще)
без названия
rubicon23
Сообщений: 1494
Пришёл в Зону: 17.11.2011
Пропуск №: 25
Награды: 21
Репутация: [ ]
ТЕРРОР АДА
Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:38:20 | Пост #1
- Где я? Спросил Белый открыв глаза,и посмотрев на своего старого друга Баралгина.
- Не плохо мы вчера твой день рожденья отметили.
Улыбнулся Баралгин протягивая руку за банкой энергетика. И делая большой глоток поинтересовался, с нотой издевки в голосе:
- Ну что, в 100 рентген идем?
- Зачем? спросил Белый, принимая протянутую банку энергетика.
- Ну как же? А Хромого кто вчера хотел найти
- Кто? Спрпосил Белый.
- и зачем он мне??? Подумав сказал он.
- А как же «СЕРДЦЕ ПОЛТЕРГЕЙСТА»??? Изумился Баралгин.
- Какое «СЕРДЦЕ ПОЛТЕРГЕЙСТА», и зачем он мне???
- Артефакт за право обладать которым ты чуть не убил Корягу, когда он сказал что доберется до него вперед тебя.
- А что это за арт такой???
- а этого я не знаю. Про это ты с Химиком и Пригорошней общался меня не звал.
И в полдень Белый и Баралгин вышли с проводником по кличке Лысый из «СНЕЖИНКИ». К ночи они прибыли в «100 РЕНТГЕН».
- Где мне найти Хромого??? Спросил белый у Жорика помошника Бубны.
- А хрен его знает вчера ушел куда-то. А куда могу только догадываться. Ответил Жорик.
- И куда это он мог отправиться???
- Лысый говорил что он собирался в Припять.
- а где его там найти не подскажешь???
- ну так известно где, только в прачечной больше там мест для нашего брата нет, если конечно он не переметнулся в монолит или О-сознание.
- А разве такое возможно???
- вот и я говорю где он может быть. Значит ищи его там. И это, не забудь у бубны снарягу забрать которую ты обещаешься уже почти месяц забрать.
- ладно не забуду.
Утром Мерин разбудил их и забрав АК-101М с подствольником, коробкой ВОГ-25П, и 5 магазинами к нему у Бубны в троем они выдвинулись в сторону Припяти. На ночь что бы переждать ВЫБРОС, а за одно и отоспаться они забрались в подвал одного из домов в бывшей деревни КОМАЧИ. Белый проснулся оттого, что его ноги туго стянула удавка. Кто-то навалился Белому всем весом на плечи, но он резким ударом сложенных в замок рук сломал придурку нос. Судя по всему, он собирался без лишнего шума задушить его во сне, а потом, если у клана Белого возникнут неудобные вопросы, списать это дело на какого-нибудь вылезшего из дыры в стене бюрера. Наверное, так бы все и произошло, если бы перед тем, как заснуть, он не перевернулся головой к двери: крысы за стеной у изголовья скреблись так яростно, что уснуть было совершенно невозможно.
Белый резко подтянул стянутые шнурком колени к груди, а потом ударил обеими ногами в темноту и попал во что-то упругое и мягкое. Лысый вскрикнул, и удавка ослабла. Кто-то ослепительно засветил Белому по уху каблуком – судя по всему, случайно, просто не туда ступил. Вслепую Белый произвел подсечку и сбил с ног еще одного нападавшего это был Баралгин. Подхватив свой рюкзак и автомат он кинулся бежать от них. белый знал что до ЯНОВА отсюда всего пара километров. Был как-то раз тут с Химиком и Пригорошней. Ему повезло и до здания Ж/Д Вокзала он добрался без проблем, правда ему на это пришлось потратить не мало время на обход аномалий, и делать крюки при первых признаках мутантов. Добравшись до ЯНОВА белый сразу нашел проводника и отправился в Припять через туннель на юпитере. Благо что пару месяцев назад этот ход нашел Дегтярев и вышел на другой его стороне и за эти несколько месяцев сталкеры очистили этот тоннель и от мутантов и от газа. Прийдя в припять Белый сразу же начал искать искать Хромогои нашел его только спустя пол часа.
- Хромой!!! Слава Черному Сталкеру, наконец то я тебя догнал!!!
- ну никак ты вспомнил нашу переписку по ПДА?
- И не говори. Знал бы ты что хотел сделать Баралгин. Что-бы добраться до тебя первым. Давай не томи, говори где его найти?
- Ну значит так координаты я тебе щас скину на ПДА. А так не далеко от ПРОМЕТЕЯ во дворах есть аномалия ЛОЗА. Там такое аномальное дерево прям по среди двора и на нем должен быть этот арт.
- Погоди, ты же говорил что знаешь точно где он есть?
- Так точнее некуда. Знал бы ты сколько народу его видело.но ни один не смог до него добраться, а все потому что там обитает примерно с десяток зомби, которые кидаются на первый же звук всем скопом.
- и что делать??? Надо патрон побольше да и все дела.
- все бы вам молодым стрелять. А знаешь сколько там таких как ты осталось?
- ???
- вот и я про тоже. Поэтому есть у меня одна идейка.
- какая? С надеждой в голосе спросил Белый.
- Вот те пара Ф-1, когда начнешь по ним стрелять сразу очередями. Дождись когда они все появятся, выжди крайний момент рви кольца и тикай от туда, а потом расстрелять их и все дела. Залезешь на ЛОЗУ и заберешь арт.
Так он и сделал, но когда он уже взял арт и засунул его в контейнер, из-за угла дома показался Коряга.
- Ну что Белый, вот и все??? Подняв СВД сказал Коряга и нажал на курок.
Грохнул выстрел.
- нет больше Белого. Сказал Хромой поднимая стакан.
- и арт больше ни кто не увидит. А я его ведь хотел предупредить. Вставая проговорил Баралгин.
- Пусть ЗОНА ему будет пухом. Выпив залпом стакан проговорил Лысый и занюхал рукавом.
ZERGS
Сообщений: 1029
Пришёл в Зону: 17.11.2011
Пропуск №: 28
Награды: 16
Репутация: [ ]
Бесшумный Убийца
Дата: Четверг, 08.03.2012, 23:19:05 | Пост #2
Ну так ни че сюжетик!



Ровная мушка,плавный спуск.
Адепт
Сообщений: 226
Пришёл в Зону: 03.03.2012
Пропуск №: 231
Награды: 17
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Пятница, 09.03.2012, 18:42:05 | Пост #3
Славный рассказик... мне бы так!



Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » без названия (написал для выполнения контракта на лайве еще)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by & designed by Daizex, 2011-2024.