Новые файлы:
Новые статьи:
Новые видео:
Опции форума
МЕНЮ

МИНИ-ЧАТ
ОПРОС
Лучшая игра серии


Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 63
ГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
Последние ответы на форуме Cамые активные Сталкеры Новые Сталкеры в Зоне
История Зоны [ 0 ]
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Игра города. [ 95 ]
Какой групировке вы... [ 5 ]
Баннерообмен [ 8 ]
Милитари [ 2 ]
Штурман [ 1873 ]
Rosich [ 1541 ]
rubicon23 [ 1494 ]
Czar [ 1343 ]
AlterEgor [ 1114 ]
ZERGS [ 1029 ]
kogot[ 21:11:23 ]
Skar[ 12:39:15 ]
LANAK[ 20:03:44 ]
Nyarlathotep[ 01:10:05 ]
sigal74[ 18:18:06 ]
Mazha[ 20:30:10 ]
Самые популярные темы Самые уважаемые Сталкеры Последние новости на сайте
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Бар "Лихой Наё... [ 1776 ]
Бар «Ночной охотник... [ 208 ]
Считаем до 1000 [ 147 ]
Zone of realism [ 127 ]
Предложения по улуч... [ 115 ]
Daizex [ 394 ]
Czar [ 345 ]
Штурман [ 335 ]
AlterEgor [ 185 ]
Крипто [ 174 ]
_Призрак_ [ 153 ]
Андрей Левицкий... [2 · 1630]
Андрей Левицкий... [0 · 2859]
Александр Шакил... [0 · 1476]
Сергей Вольнов,... [0 · 1342]
Метро 2033: Луч... [0 · 1393]
Роман Куликов -... [0 · 1408]
Gosuke Weapon Mod 4 v1.2Рука "Анклава" / Виталий ЕгоровReBorn 2.52 «Другой путь» ("Another Way")Интерфейс ТЧ для Зов ПрипятиАртем Мичурин - Еда и патроны 3. Песни мёртвых соловьёвАндрей Ливадный - Точка РазломаAK-74Сергей Волков - Анабиоз. Марш МародеровМод(солянка) Кровожадный охотникВиктор Ночкин - ПИЩЕВАЯ ЦЕПОЧКАСергей Недоруб - ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫAbsolute Nature Texture Pack + Patch 1.3Zombie gazmask v.2Жесть / Вячеслав ШалыгинS.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти N.E.X.TШкола Наёмников / Виктор ГлумовS.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "MEGA MOD V 1.0"Обновление до версии 1.0005Helicopter mod v1 для ЗП v1Мод Кровосос v3.2.Закон Меченого / Дмитрий СилловFreeplay Mod v0.5 на Зов ПрипятиПовелитель Зоны для SGM COP v1.7Полный котелок патронов / Александр ЗоричRealismMod for Clear Sky 1.5.0.7Model Metro 2033Fix for Modern Mod v1.1 (The 6th)HARDWAR mod - v1 CS на основе OGSM 1.6.1 для ЧН 1Сергей Павловский - Коготь химерыМультиплеерная карта "mp_arena" (Арена) для ЗПНеофициальный патч для Сталкер Чистое Небо v8Мод Сталкер XtremeNew Evolution Mod BETAгруппа "Асфальт" Чернобыль: Совершенно секретноЕда и патроны / Артём МичуринRed's Oblivion lost ИнтервьюЧистое небо. Книга первая. Автор - Сергей Кочеров часть 4Тренировочный лагерь часть 3.THE SYSTEM ERROR № 26.04.1986. автор: Кондратьев С.А.Вред от Чернобыльской аварии серьезнее, чем считалосьОни вступили в бой с радиацией...S.T.A.L.K.E.R 2: ПолесскоеСтрелок (часть 1) (Конец игре)Все о Тенях ЧернобыляПросто история о СталкерахНовогодний рассказАрхианомалииБелый конвой"Лишний" 37 кадрОпасное заданиеРассказ жены погибшего пожарника(4 часть)Творчество Шовкошитного В. (стихи)Настоящий СталкерБайки сталкера Бабая (часть 3) (Экзорцизм)Природа прибрала Чернобыль к рукамКлюч от всех дверейLost World: Интервью с создателемСтихи (Автор неизвестен)Чернобыльская АЭС снова угрожает украинцам?ИзломПредприятия Чернобыльской зоны отчужденияСнайпер Зоны (Часть 5)Создание тайникаЗПЖРООтмеченная территория – статья Марека Равецкого об архитектуре брошенных территорийОбзор TNS_Mod_1.0.2._Patch2.0.ТоннельСоздание диалога Часть 1Призрак (Призрак)Байки после выброса

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » Название пока не придумал.
Название пока не придумал.
РусскийДжокер
Сообщений: 86
Пришёл в Зону: 22.03.2012
Пропуск №: 325
Награды: 8
Репутация: [ ]
Слепой Пёс
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:30:25 | Пост #1
Этот рассказ из конкурса который проводился внутри нашей группировки(Наёмники)
Его написал Я,прошу оценить :)

Бесшумно шагнул вперёд...в темноту...В никем неизведанный тоннель.Тихий щелчок включения ПНВ.Натягиваю старый ГП-5,подарок командира.Выключаю фонарь,проверяю трофейную грозу...эхх сколько воспоминаний,ещё со времён нашей вылазки с Адептом,помню как вчера, былы молодые,азартные...эхх...,так фильтры на месте, ну что всё на месте,пора идти дальше. 
Хмм...Какое-то помещение,надо осмотреться...Шорох!?... Быстро снимаю грозу с предохранителя,вскидываю её,быстрый поворот!Ещё шорох...Он доносится из того угла,короткая очередь,всхлип...Подхожу,свечу фонарём,Чёрт?! Что за?!... 
Чёрт,как же голова болит.Стоп...Где я?Тишина...Встал на ноги,пытаюсь вспомнить произошедшее,чёрт ни хрена не помню,где моя гроза?А вот она на полу.ПНВ вдребезги,ладно хоть фонарь цел. 
Так попробую ещё вспомнить,так помню услышал шорох,пустил очередь,подошёл и...И всё,дальше не помню.Что же я увидел?...Ладно не важно.Главное выполнить задание. 
Иду дальше по туннелю как же болит голова,поворот,ещё одно помещение такое же как и предыдущее,но есть ящики надо бы взглянуть,смахиваю пыль надпись 1982 год, так патроны под калаш,ещё патроны,так вот патроны под грозу(повезло),противогаз и пара фильтров,аптечка,пару ампул,надпись пиницилин,что он тут делает?Ладно собираю всё,иду дальше,спуск в низ. 
Огромное складское помещение,сколько же ящиков,сотни,пойду обыщу парочку, открываю первый ящик:Стечкин ну и находка!Пару патронов к нему,везёт!Вставил их в магазин и убрал в карман.Так ещё пару фильтров для ГП-5, 2 аптечки,тушёнка 1983 года,и какие-то документы.Содержимое двух других ящиков примерно схоже с первым.Собрал собрался идти дальше,и тут... 
Из-за ящика выскакивает странная тварюга, чёрная,с четремя руками,с большими глазами,и небольшой прорезью вместо рта. Выпустил всю обойму,но тварь только зарычала и прыгнула на меня,сбила меня с ног,гроза отлетела метра на два,я схватил нож и со всей силы прописал в лицо твари.Вытащил нож и ударил ещё,хватка твари ослабла,я схватил преобретённый стечкин и впустил пару пуль прямо меж глаз.Тварь сдохла,я взял грозу,перезарядил и пулей пробежал меж ящиков.И то что я там увидел поразило меня,я увидел сборище из 20 таких же тварей,но больше меня поразило то что они соорудили себе дом из ящиков и их начинки,а одна небольшая тварь пыталась натянуть противогаз.Я схватил "Ф1"(граната),и швырнул к ним,он посмотрели сначала на меня,а потом на гранату,и тут-же произошёл взрыв,руки-ноги,головы,части ящиков,содержимое ящиков,всё разлетелось по сторонам,я пригнулся,потом побежал дальше несмотря под ноги и споткнулся о что-то тяжёлое,это был ПЕЧЕНЕГ,старый добрый ПЕЧЕНЕГ, а рядом кучу пулемётных лент,я взял в ахабку штук 20,да-да целых 20 штук,зарядил ПЕЧЕНЕГ,остальные 19 лент сложил в рюкзак так чтобы в случае необходимости смог достать следующую ленту, и я решил испытать его в действии,шмальнул в ящик стоящий в метрах 6 впереди от меня,и ПЕЧЕНЕГ "запел" он был полностью в рабочем состоянии,умели же в СССР делать, чтоб хватало на века.Я был рад как ребёнок получивший новую игрушку. 
Я осмотрелся вроде чисто,и пошёл дальше,и как назло мне попалась,электра я кинул болтик и пробежал,еле-еле успел с моим то багажом,ну что иду дальше. 
Хлюп...Хлюп...Хлюп... Ноги по колено погружались в грязь. 
Хлюп...Хлюп...Хлюп... 
Едва слышный всплеск где-то сбоку заставил меня остановится.Или это всего лишь эхо моих шагов? 
Стоило возобновить движение, как странный звук повторился.Но теперь звук доносился с лева от меня,я повернулся в сторону откуда издавался звук из заметил поднимавшиеся со дна пузыри воздуха.И тут-же по воде понёсся горб воды,пулемёт затрепыхался в руках,вспарывая воду.Свинцовый дождь замолотил по воде.Движение прекратилось,неужели померла тварь?И сразу же из воды выскочила размытая серая клякса.Я нажал на спусковой крючок,и тварь грохнулась возле моих ног,дрыгая щупальцами она лежала на воде,из её тела поползла жёлтая кровь. 
Я двинулся дальше и увидел ещё парочку таких вот "медуз",поджидали? 
А хрен вам,а не моё мясо,и грянула ещё очередь.Отстреляв треть обоймы,я остановился,и как назло,появился силуэт кровососа,ПЕЧЕНЕГ снова "заголосил" и пел до тех пор пока кровосос не упал в воду.Я взглянул на пулемёт, коробка пуста,мда 200 патрон за 10 минут боя.Перзарядив ленту я ринулся дальше, и тут я увидел нечто,это был огромный кузнечек,но очень неуклюжий и бестолковый,и из ПЕЧЕНЕГА полетел очередной град пуль,и только когда половина ленты опустела,псевдокузнечек упал. Я пошёл дальше,и чёрт возьми,наткнулся на логово "медуз" их было штук 200,ПЕЧЕНЕГ снова стал "петь" лента уходила одна за одной,и через минут 40,у меня кончились патроны,а на меня шло штук 40 псевдомедуз,я вскинул грозу и выпустил весь магазин,одна тварь упала,примерно после 20 магазинов у меня кончились патроны.Я взял стечкин и стал остреливаться,слава богу мне попалась какая-то каморка,я забежал в неё и закрыл её решётчатую дверь,и перевёл дыхание,но твари благодаря своей консистенции проходили сквозь решётку,я стрелял из стечкина и тут осечка,взял макар и продолжил стрельбу,и тут знакомый размеренный звук сначала грозы потом калаша,до чего же греющие душу звуки,я сразу понял это ЗЕРГС и Адепт,как же я был рад,когда с последней тварью было кончено они помогли мне выбраться вывели наружу,и конечно-же мы пошли в бар!Как же я был счастлив,мучения были кончены!В баре ЗЕРГС спросил что я буду я сказал тушёнки и конечно водки,я хотел рассказать ему всё что я там видел,но он обернулся дал бутылку водки и сказал:"Сначало выпей."




Форум » Главный форум сайта » Ваши рассказы » Название пока не придумал.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by & designed by Daizex, 2011-2024.