Новые файлы:
Новые статьи:
Новые видео:
Опции форума
МЕНЮ

МИНИ-ЧАТ
ОПРОС
Ваш геймерский стаж


Результаты
Архив опросов
Всего ответов: 77
ГАЛЕРЕЯ
ФОРУМ
Последние ответы на форуме Cамые активные Сталкеры Новые Сталкеры в Зоне
История Зоны [ 0 ]
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Игра города. [ 95 ]
Какой групировке вы... [ 5 ]
Баннерообмен [ 8 ]
Милитари [ 2 ]
Штурман [ 1873 ]
Rosich [ 1541 ]
rubicon23 [ 1494 ]
Czar [ 1343 ]
AlterEgor [ 1114 ]
ZERGS [ 1029 ]
kogot[ 21:11:23 ]
Skar[ 12:39:15 ]
LANAK[ 20:03:44 ]
Nyarlathotep[ 01:10:05 ]
sigal74[ 18:18:06 ]
Mazha[ 20:30:10 ]
Самые популярные темы Самые уважаемые Сталкеры Последние новости на сайте
Бар "Судьба Ст... [ 3572 ]
Бар "Лихой Наё... [ 1776 ]
Бар «Ночной охотник... [ 208 ]
Считаем до 1000 [ 147 ]
Zone of realism [ 127 ]
Предложения по улуч... [ 115 ]
Daizex [ 394 ]
Czar [ 345 ]
Штурман [ 335 ]
AlterEgor [ 185 ]
Крипто [ 174 ]
_Призрак_ [ 153 ]
Андрей Левицкий... [2 · 1631]
Андрей Левицкий... [0 · 2860]
Александр Шакил... [0 · 1476]
Сергей Вольнов,... [0 · 1342]
Метро 2033: Луч... [0 · 1394]
Роман Куликов -... [0 · 1408]
Customization packS.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо "MEGA MOD V 1.0"D.A.M.I.R._.M.C. mod v 1.0Sigerous Mod 2.1Боевые псы ОдиумаAll True Weapons v.2.0Ренегат / Артём МичуринS.T.A.L.K.E.R. "FRM Final v 1.1 (Freeplay Reborn)"Артем Мичурин - Еда и патроны 3. Песни мёртвых соловьёвwinter of death 2.0Мод Кровосос v3.2.АТРИум / Дмитрий МатяшГибрид [SGM+APv] + Патч1,2LGN Mod v0.1 alpha + ХотфиксДорога без Возврата 2 для ЗПОбновление до версии 1.0005ЖЕСТЬ v.1.0.0.6Сборник рассказов - ЛЕГЕНДЫ ЗОНЫАтака Клоунов / Александр ПуховскийНовый худЯрость АнтеяALMOST PERFECT vision 1.2.Карта - "Темная лаборатория"Стрингер. Летописец отчужденияNew Level Changer 6 НачалоТекстурный мод S.T.A.L.K.E.R.LTL 2.0 modРайон.Возвращение / Дмитрий МанасыповГлавное меню (с вороной и туманом)S.T.A.L.K.E.R. - НОВЫЙ СЮЖЕТ 5. ТАЙНЫЕ ТРОПЫСамые лучшие небесаHardcore for shoker mod v1.2Мод "Снайперская винтовка M110" для игры S.T.A.L.K.E.R. Call of PripyatThe Temptation Journey - FireLakeAtmosfear 3 CoP (ver. 3.0)Просто история о СталкерахЖитьАптечка (АИ -2)Эксклюзивное интервью с ReBorn TeamИзменение текстурБаллада о четырех сталкерах.Все о Тенях ЧернобыляСоздаем свой тайникДобавляем отметки на картуКучеров А.А. (стихи ликвидаторов)ДушаЧернобыль: численность погибших и заболевших раком до сих пор не определенаTHE SYSTEM ERROR № 26.04.1986. автор: Кондратьев С.А.Устройство и административное управление зоной отчужденияСнайпер Зоны (Часть 5)Россия подтвердила готовность предоставить Беларуси кредит для финансирования строительства АЭСworld of liberty для сталкера тень чернобыляЕдинственное желаниеS.T.A.L.K.E.R. История неизвестного сталкераБезмолвная тишинаТоннельЗабыть, чтобы вспомнитьАкт приема в эксплуатацию объекта "Укрытие"7 мифов о ЧернобылеRed's Oblivion lost ИнтервьюПервый контролерСталкер Зов Припяти - рецензия от журнала "Игромания"Посвещение в сталкерыПравила настоящего фаната S.T.A.L.K.E.R._юморСтрелок (часть 1) (Странник)Причины аварииВыборОклахомаСоздаем труп НПС в ЗПРабота в зоне

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ZERGS  
Форум » Интересное » Мир Зоны Отчуждения » В зону (За приключениями и за хабаром.)
В зону
_КотЭ_
Сообщений: 209
Пришёл в Зону: 11.11.2011
Пропуск №: 15
Награды: 6
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:25:25 | Пост #1

Здесь сталкеры пишут о своих походах в зону.




_Харон_
Сообщений: 101
Пришёл в Зону: 19.11.2011
Пропуск №: 34
Награды: 0
Репутация: [ ]
Плоть
Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:34:53 | Пост #2
Ну я начну...
Харон медленно поднялся с дивана в одном из домов Припяти. Жутко хотелось есть и пить, но сейчас это сделать не представлялось возможным, ведь вся еда ушла ещё день назад, а вода... Скажем так, вода тоже исчезла не своим путём. Он медленно огляделся, затем прошёлся по забытой квартире. Вокруг валялись старые газеты, обломки мебели, какое-то битое стекло не то от окон, не то от каких-то сервизов и тому подобного; на полу лежали даже никому теперь не нудные картины и книги, где-то в углу лежала штанга. "Видимо, тренировались. Пока не уехали..." - говорил Харон сам себе, уже выходя из квартиры. Медлить было нельзя, нужно было работать. Как-никак, не картошку грузить пошёл, а дело опасное делать, на которое и псих-то не каждый подпишется. Вот и хотелось быстрее отмучится.
Подойдя к ближайшему канализационному люку, он быстро огляделся, затем быстро подцкпил захваченным собой где-то ломом крышку и медленно отодвинул. Внизу виделась лишь пустота и чернота, лестницы не было нигде. Но Киборг сказал, что тут даже если не повезёт, убиться невозможно. А ему не верить было глупо, как минимум глупо. Монолитовец коротко вздохнул, дотронулся рукой до серебрянного креста на груди под плащём и спрыгнул вниз.
Темнота приняла его равнодушно, лишь всплеском воды. Он быстро нацепил респиратор, чтобы ненароком не задохнуться, затем быстро огляделся и достал из нагрудного кармана фонарь, ведь не было видно ничего. Быстро прикрепил его к наплечному креплению, так же вынутому из кармана, включил и снова осмотрелся. Обычная канализация, таких столько, что и не пересчитать... Но и не обычная, ведь где-то на стенах были видны стены чьих-то когтей, где-то были видны запёкшаяся кровь и тёмные скелеты людей, стреляные гильзы, обёртки от шоколадок, банки пустые и многое другое, что просто кричало об опасности и обитаемости этого подземелья. Монолитовец лишь ухмыльнулся, вскинул UMP и двинулся вперёд, в западный проход. Достоверно он не знал, где его цель, но не чувствовать его было просто преступлением...
Через какое-то время он услышал шаркающие шаги у себя за спиной. Резко обернулся, поднимая ствол своего оружия. Прямо перед ним стоял старый какой-то человек, его борода была скомканой, мокрой, седой. а глаза совсем уже потухли. В руках он держал какой-то обломок трубы, на куртке виднелись следы крови, запёкшейся, правда, но всё же... Монолитовец выстрелил, мужчина сначала будто не заметил пули, затем пошатунлся и упал лицом на пол. Короткий осмотр не дал ничего, кроме той самой догадки, что промелькнула сначала - бомж, да ещё и под контролем был. Монолитовец быстро перекрестился. тронул крест на груди, и направился дальше, вглубь тунеля, пытаясь понять, откуда появится следующий противник. Если он появится, ведь цель узнала всё, что хотела, с помощью предыдущего...
В голове что-то щёлкнуло, затем набатом забил колокол, реальность начала стремительно ускользать, но Харон пытался бороться с этим. Быстрые, даже без взгляда, выстрелы далее по тунелю, пули хлопнули в пол или потолок, но это не прекращается. UMP пришлось выпустить, голова раскалывалась на куски, все мышцы ныли, казалось, что его вот-вот раздавят под каким-то адским пресом. И было чувство, что по его памяти кто-то скользит своими холодными, мертвенно холодными руками... Хотелось закричать, выпустить боль наружу. но нельзя. он не должен делать этого... Да уж... Как же его вымуштровали - даже перед ликом смерти он помнит, что и кому должен, помнит о том, что нельзя терять самообладание. Даже обидно немного становилось - даже помереть нормально не удаётся... Хотя на тот свет он торопится. ведь его пока не убило, хотя... Хотя это может произойти через секунду-другую, потому можно и подумать о смерти. Хотелось думать о том, что он оставляет, вернее, кого, но... Но сил не было даже сказать себе это, не то что подумать. Он стиснул зубы, попытался встать, но тут же получил мозговой импульс. При том настолько мощный, что его опрокинуло на спину...
Как можно быстрее вскачил и прячась за поворот уже отдёргивал чеку от гранаты и кидал в сторону контролёра...
Прозвучал взрыв,Харон достав UMP выскочил и увидел лежащего контролёра...
После я вылез на поверхность в обижающем люке и достал рацию.
-Кот,это Харон Контролёра уничтожил.Возвращаюсь на Радар...-Произнеся это я повесил рацию и зашагал в сторону Радара...




...
_КотЭ_
Сообщений: 209
Пришёл в Зону: 11.11.2011
Пропуск №: 15
Награды: 6
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:57:31 | Пост #3
Я медленно шагал по Припяти. Заглянув в ПДА недалеко увидел Харона. Спрятав ПДА, я пошел в один из домов заглянуть в тайник. Я быстро и незаметно проскользнул в здание и заглянул в свой тайник. Взяв всё необходимое я вышел из дома и сел в грузовик. Я быстро поехал в сторону Радара...



_Харон_
Сообщений: 101
Пришёл в Зону: 19.11.2011
Пропуск №: 34
Награды: 0
Репутация: [ ]
Плоть
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:11:57 | Пост #4
Вот я дошёл до своего схрона находящийся в одном из подвалов домов в Припяти.Я достал ПДА и выключил его,после подошёл к двери и достал связку ключей сначала открыл деревянную дверь потом ещё одну железную и после этой ещё одну деланную решёткой...
Войдя я повернулся и подошёл к рубильнику и включил свет...
Осветилась огромная комната в которой стояли много железных столов,ящиков и т.д.
На столе лежали-пистолеты,дробовики,снайперские винтовки,тяжёлое оружие,автоматы,броня и многое другое...
Я подошёл к столам и взял-два Desert Eagle Mark XIX,UMP-45,"Мститель" и патроны.И мой экз...Нацепив всё на себя я вышел от туда,всё закрыл и продолжил свой путь на Радар...




...
_КотЭ_
Сообщений: 209
Пришёл в Зону: 11.11.2011
Пропуск №: 15
Награды: 6
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:21:25 | Пост #5
Я уже приехал на грузовике, на Радар. Пройдя, я поднялся на вышку и достал Винторез.
-Харон, это Кот, вижу цели где ты бродиш? - сказал по рации.
Заметив, что на отряд напали я сделал выстрелы в мутантов.
Вскоре пришел Харон...




_Харон_
Сообщений: 101
Пришёл в Зону: 19.11.2011
Пропуск №: 34
Награды: 0
Репутация: [ ]
Плоть
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:29:55 | Пост #6
С пулемётом на перевез я начал косить всё что двигалось,всё кроме наймов.
-Ну чё!Дадим рок в этой дыре!-С ухмылкой сказал я и продолжил обстрел мутантов.Добив последнего я увидел наёмников.
-Ээй вы топай сюда!-крикнув я уселся на труп кабана.После перезарядил пулемёт,достал и включил ПДА.
-Эээ ну вас-Махнув рукой сказал я и залез в кузов грузовика.Осмотрев его я нашёл ящик с едой.Открыв его я устроился по удобнее и начал трапезу...




...
_КотЭ_
Сообщений: 209
Пришёл в Зону: 11.11.2011
Пропуск №: 15
Награды: 6
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:51:41 | Пост #7
Я слез с вышки и пошел к наймам.
-Продвигаетесь. - сказал я.
Когда наймы ушли, я пошел к грузовику.
-Ест. - сказал я шёпотом.
Я запрыгнул в грузовик.
-Проголодался? - спросил я.




_Харон_
Сообщений: 101
Пришёл в Зону: 19.11.2011
Пропуск №: 34
Награды: 0
Репутация: [ ]
Плоть
Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:39:59 | Пост #8
Употребляя первую еду за последние три дня я посмотрел на Кота.
-Считая что я был послан на неделю выискивать Химеру и убить контролёра с одной консервай и фляжкой то да...-Произнеся это я выкинул пустую банку и достал бутылку воды...
Залпом выпив половину бутылки я спросил.
-Ну чё куда дальше то?-Сказав я посмотрел в ПДА...




...
_КотЭ_
Сообщений: 209
Пришёл в Зону: 11.11.2011
Пропуск №: 15
Награды: 6
Репутация: [ ]
Кабан
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:05:47 | Пост #9
-Сейчас обратно в Припять, а потом отдыхать. - сказал я, и завел грузовик.
Харон опять принеся пить воду, и выпил всё бутылку до дна.
Мы поехали дальше, но на нас напала Химера.
-Блин! - крикнул я и повернул в кусты.
Харон вытащил свой пулемёт и открыл огонь. Я выпил банку энергетика и выбежал из грузовика. По звукам я услышал, что ещё кто-то из мутантов напал на нас. Я достал Винторез и из бронебойных открыл огонь...




_Харон_
Сообщений: 101
Пришёл в Зону: 19.11.2011
Пропуск №: 34
Награды: 0
Репутация: [ ]
Плоть
Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:18:51 | Пост #10
Я быстро выпрыгнул из грузовика и вытащил два пистолета.После осмотрелся...
Я увидел стаю мутантов в ней-Плоти,кабаны,собаки.И химеру которая стояла сзади.
-Не это моя добыча.-Сказал я выстрелил рядом с ногой химеры.Та бросилась ко мне и подбежав прыгнула,я специально упал на спину и пострелял химере в живот,она упала и немного перекувырнулась...
Она быстро встала и я до стрелял остаток обоймы в одном пистолете и кинул его в грузовик и свободной рукой вытащил нож.
-Иди к папе...-Пробормотал я.И тут Химера совершила прыжок я этого и ждал как моя рука с ножом ударила по её лапам а другая с пистолетом вошла в глотку и послышались выстрелы...
Эта огромная туша упала на меня.Я попытался вылезти но бесполезно...
-Ээй может поможешь а?-С ухмылкой спросил я у КотЭ...




...
Форум » Интересное » Мир Зоны Отчуждения » В зону (За приключениями и за хабаром.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Авторское право на игру и использованные в ней
материалы принадлежат GSC Game World.
Хостинг от uCoz
Для просмотра страниц сайта и более быстрой навигации рекомендуем
использовать браузеры последней версии. Необходим JavaScript и поддержка CSS 3.
В дизайне сайта присутствуют текстуры и части текстур, принадлежащие GSC Game World.
Администрация портала не несет ответственности за информацию и материалы, размещенные пользователями ресурса.
Копирование и любое использование материалов и графических изображений сайта запрещено.
© Powered by & designed by Daizex, 2011-2024.